||Marauders: in new scholl.||

Объявление

*Администрация ролевой*
Lily Evans and James Potter


*Объявления от администрации*
Спешу сообщить, что 13 октября 2008 года, кстати, это моё любимое число, на свет появилась ролевая по временам мародёров. Сейчас идёт её активное строительство. Нам нужны абсолютно все персонажи. Скорее, присоединяйтесь к нам!

*Рекламное агентство*
Реклама на форуме осуществляется через аккаунт Сова, ник 1111. Не забываем, что реклама взаимообратная.


*События в игре*
Замок пробуждается. Ученики направляются на завтрак. Прибывшие из Хогвартса ребята не как не могутсвыкнуться с мыслью о том, что всеь год проучатся в другой школе. Дурмстангцы недоверчиво смотрят на новичков. В замке царит настороженная атмосфера.

*Время, дата, погода в игре*
2 сентября 1997 года, 09:00
Осень уже давно вступила в свои права. Далёкое солнышко уже не греет, ветер так и норовит вас снести. На улице +10 градусов.


*Полезные ссылки*
Правила
Сюжет
Список персонажей
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||Marauders: in new scholl.|| » Advertising » Реклама ролевых игр по ГП


Реклама ролевых игр по ГП

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

http://smages.com/i/35/61/3561187c9cd4d609804396e04f2f679a.jpg
[переверни назад] эти страницы, не останавливай это
все, что раньше было размытым, становится ясным
ты знаешь, что [сказки и сигареты]
воскрешают [мечты], уменьшают стресс
хотел немного времени с [одинокой девочкой], прямо как ты
с cоциально-убранной [точкой зрения]
мы пели наши песни...[пели одни]
обещания, данные [прошлому],
когда [мы вели наши машины], только раскручиваются

[Hogwarts: Two Generations. Present & Future]

0

32

http://i33.tinypic.com/2zgd7p1.png
*Картинка кликабельна*

0

33

Гарри Поттер. 13 лет спустя

http://i012.radikal.ru/0809/7d/7aa5b8fa8eb3.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 13 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 13 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Вседь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подокралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не вовесь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

13 лет спустя.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

0

34

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Сможешь ли ты изменить историю?



Ролевая только открылась, почти все роли свободны. Мы ждем именно тебя!!!

0


Вы здесь » ||Marauders: in new scholl.|| » Advertising » Реклама ролевых игр по ГП